TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как говорится, гены пальцем не придавишь. Что за привычка у них такая - пытаться прийти к власти на штыках интервентов? Немецкая оккупация, видите ли, у них в целом была весьма хорошим временем. С пиететом вспоминают о тех временах и рассчитывают на аналогичные услуги со стороны НАТО. Мнение простых людей, что тогда не интересовало, что сейчас не волнует.