TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Американцы в шоке от видео из минского метро. За два дня уже больше 5 миллионов просмотров того как люди спокойно едут по своим делам. Поражают комментарии с искренними удивлениями происходящему. Люди не могут поверить, что в метро можно ехать без угрозы жизни, когда на тебя никто не нападает. Вот и ответ на желание закрыть с нами границу и авиасообщение, заблокировать СМИ.