TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Согласен с уважаемым Андреем Владимировичем. Нынешние события в России перекликаются с турбулентностью, через которую прошла Беларусь 3 года назад. Как говорит наш лидер: "Если бы не было 2020 года, его надо было бы придумать". Размеры российского государства и идущий конфликт с Украиной серьёзно масштабируют происходящие процессы. О необходимости «белорусизации России» в осуществлении подходов к внутренней и внешней политики уже давно говорят ведущие белорусские политологи. Подобная риторика, к сожалению, в Москве воспринималась крайне скептически. Кризис мог пойти совсем по другому сценарию. Россия однозначно станет сильнее после этих событий, вопрос в цене, которую придётся теперь заплатить.