Содержимое
Выступление Владимира Путина оставило странное впечатление. Безусловно, сказать что-то надо было. Успокоить, подтвердить, что все позади. Но и показать, что все под контролем. И назвать виновных. И сказать, куда и как будем идти дальше. Далеко не все было озвучено. Насчет "Вагнеров" - сами ребята герои и патриоты, но были кем-то (кем?) обманным путем вовлечены в авантюру. Но это и так понятно. Почему такое стало возможным, кто виноват и что теперь делать , чтоб этого е повтоиилось- а вот такого сказано не было. Не было ничего нового и по поводу того, как и какими силами произошло урегулирование. Короче, завтра ждем подробного рассказа от Александра Григорьевича -надеюсь, будет и детальнее, и интереснее. Наш Президент умеет сказать емко и красочно, и чтоб понятно стало доконца и всем. В общем-до завтра!