TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Слушатели спросили про саммит НАТО. Рассказываю: там сборище дешевок и слабаков, их абсолютно не уважают и презирают даже в собственных странах. И еще кого-то жизни учат. Ой, отвалите, короче, и будет вам счастье😉 Еще приедете к нам демократии учиться. Настоящей демократии https://www.youtube.com/watch?v=nQu4OWqcx9M