TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
15 сентября в Польше состоится "марш гнева против канцелярии премьер-министра". Организаторами выступят профсоюзные активисты, которые соберутся на площади Дефилад. Ожидается, что в протестах примут участие около 4 000 человек со всей страны. В марше уже заявили о своем участии сотрудники различных организаций, включая прокуратуру, суды, пожарные команды и полицию, водителей городских автобусов, учителей, сотрудников управления социального страхования и национальной инспекции труда, а также чиновников из органов местного самоуправления.