TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
500к — это новые 100к Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁 Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве. Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...? Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч. Что думаете об этом?