Содержимое
Еще, кстати, заметил, что вот как многие мечтали выйти на 100-150 тысяч в месяц, сейчас пришли к этой цифре, но дальше сдвинуться с места не могут. Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался. Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал). И все так же приходится ебш 24/7. И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅 Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов. Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058