TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов avatar

TGINSIGHT POST

Post #1160

@systemmarketing

Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов

Просмотры611Количество просмотров
Опубликован14 янв.14.01.2025, 15:51
Содержимое поста

Содержимое

1-2 месяца и клиенты отваливаются. А за это время траффик не окупается и не успеваю дать результат клиенту. Я очень много общаюсь не только с предпринимателями, но и смаркетологамии реально почти все меня спрашивают: "Денис, че то херня какая-то. Как ты можешь давать гарантию того, что можно сделать х2-3 бизнесу?" 🫠Ребят, не знаю, почему вы все пытаетесь из кожи вон вылезти, но сразу с первого месяца, чуть ли не с первого дня дать результат, который за это время дать априори нельзя? На старте работы я ВСЕГДА, без исключений, сразу предупреждаю клиента, что в первый месяц не будет никакого результата, забудь! 🙅 Я всегда рассказываю клиенту, что мы будем делать и когда, чтобы он себе не строил иллюзий. Объясняю человеческим языком, что будет происходить. Я не даю пустых обещаний только, чтобы продать. Если меня клиент спрашивает, получит ли он первых клиентов в первый месяц работы и заработает ли больше, говорю, как есть — нет, друг, не получишь) А потом просто делаю свою работу. Всё. Как это работает, посмотрите в видео, там подробнее рассказал. Это с недавнего созвона с маркетологом 👆 На счет результата еще. В Эталонной Модели Маркетинга есть одна фишка, которая помогает нашим маркетологам-стратегам — целый модуль "А что, если..." 🔻Что, если нет лидов? 🔻Что, если есть лиды, но нет коверсии? 🔻Что, если есть конверсии, но нет продаж? 🔻Что цена клиента выше, чем прибыль с продажи? На каждый сценарий есть готовый алгоритм действий. Появилась проблема — открываете модуль и смотрите, что надо делать. Поэтому я и топлю за то, что результат клиенту по ЭММ вы сделаете 100%. Ребят, кто хочет разобрать с тем, КАК именно это делать, как работаю я и мои ребята консалтеры и, может быть, самому стать маркетологом-стратегом и зарабатывать 400-500к в месяц, 20, 21 и 22 января буду проводить первый в этом году ДВИЖ🔥 Где как раз расскажу, как работает ЭММ, как точно сделать результат клиенту и как продавать свои услуги каждому третьему клиенту.