Содержимое
Дай мне результат, а я тебе потом заплачу 😅 В прошлом году на консультацию приходил мужчина, который рассказал, что когда-то пробовал работать в консалтинге и клиент ему как-то сказал: «Ты мне сначала сделай результат, а я тебе потом заплачу»)) Вы бы как отреагировали? Каких только историй я не слышал и сам не проходил в своих продажах за 16 лет 😂 Меня тоже часто пытались прогнуть по цене (чувак, куда еще то? я тебе и так таргет за копейки делаю) или привязать к % продаж (ну да, я вообще то лидов привожу, а не продаю, хер знает, че у тебя там в ОП). Ребят, если вам такое говорит клиент, то скорее всего, он нифига не понял, что вы ему предлагаете. Для него ваше предложение — просто какая-то вундер вафля или сочинское казино. Ну или клиент мудак, такое тоже бывает, но реже 😁. Сейчас у нас в маркетинг-консалтинге ЭММ для этого выстроена двух-ходовочка. 🔻Во-первых, мы привлекаем лидов такими способами и на такие офферы, что они приходят сразу с большим интересом, готовые выслушать и даже поработать. 🔻Во-вторых, я уже давно написал скрипт и назвал его Метод продающих стратегий, который конвертит каждую 3-ю встречу. При этом, как вы понимаете, на высокий чек. Мы клиенту объясняем все так, что он понимает, что конкретно мы будем делать. Понимает, что у него конкретно не работало и какой путь он сейчас пройдет от денег, вложенных в маркетинг, до денег в кассе. При этом мы работаем с серьезными нормальными предпринимателями, у которых оборот от 1млн, официально по договору ИП-ИП и никогда с оплатой не возникает вопросов. Особый кайф в том, что мы систему привлечения настроили на постоянный перелидоз и, представьте, что даже если придет какой-то персонаж, который будет прогибать в цене или ставить другие тупые условия, то можно даже не разбираться с этим 😎 Можно просто быть спокойным и отпускать их с миром, потому что каждый день назначены еще 1-2 встречи. Наши консалтеры сами выбирают с кем работать. Если кто говнится, ну окей, просто до свидания))) Как это работает в жизни, лучше один раз увидеть — залетайте в Движ «500к на маркетинг-консалтинге», 20,21 и 22 января в 19:00 я проведу 3 эфира и расскажу: — суть бизнеса на маркетинг-консалтинге и почему предприниматель легко платит 100к+ за консалтинг — чем отличается маркетолог-стратег от обычного маркетолога — как гарантированно увеличить продажи x4 за 4 месяца у клиента — что такое Эталонная Модель Маркетинга© и как она работает — какнайти клиента на консалтинг и продавать каждому 3-му.