Содержимое
Как отдыхают маркетологи-стратеги? 😎 Хорошо отдыхают. Сейчас я в Сочи. Это не просто отдых — это реальная свобода. Горы, снег, чистый воздух, баня, снегоходы, лыжи… А ещё, я прыгнул с огромного обрыва в Sky Park — адреналин зашкаливал, мозги моментально прочистились! Такие моменты максимально перезагружают. Вечером — баня и вкусный ужин с друзьями. Кстати, если хотите увидеть, как я прыгал, посмотрите мои истории. Там я залил самые сочные моменты! 🔥 Можно сказать, что у меня не инстаграмная жизнь. Я много раз говорил на эфирах, что мне комфортно работать в Москве — в оборудованном хоум-офисе, с хорошей техникой, в удобном ритме. Но при этом я беру короткие отпуска и могу просто рвануть в Сочи на неделю, чтобы качественно и плотно отдохнуть. Вот, например, мои последние 5 дней выглядели так… Не променяю консалтинг на что-то другое, потому что он даёт: ✅ хороший стабильный доход ✅ максимальную свободу перемещений Если хочешь так же — заглядывай на движ 11 марта. Покажу, как выйти на стабильные 500К+ в консалтинге и не жить в режиме «всё горит». Ссылка тут:https://t.me/+sx2wo69yyEAxNWRi