Содержимое
➡️Разбор маркетинга Colins Я в Сочи, зашел в ТЦ "Моремолл" чтобы перекусить. Особо ничего не планировал покупать И тут супруга видит на витрине ценник: "Джинсы за 3999". Говорит "может посмотрим"? (ВАЖНО❗️Речь не о покупке. Речь о "зайдем посмотрим чо там") А я, как обычно аскетично взял только 1 джинсы. В целом мне тут их хватает. Но чего бы и не посмотреть Заходим. И видим в принцепе прикольные джинсы.. Хорошие фасоны и размеры К нам подходит продавец НЕТ ❗️ Так уже никто не делает. Мы подходим к продавцу и спрашиваем размер мой есть/нет Продавец тогда только включается в работу с "лидом" когда лид !!сам!! "оставил заявку" - подошел Говорит "Меня зовут Степан. А Вас как?"... С 8 марта, все такое..Я сейчас вам помогу Прикольно.. Степан в 1 момент времени работал только с нами Напомню - Colins это очень дааааалекооооо не VIP! Мы же подошли к стойке с джинсами за 3999. Он говорит "Понятно - ваш размер вот этот. Можно мерять. Слууушайте а вот у нас есть еще подобного фасона. А давайте попробуем разные посадки Slim Fit и Regular Fit..Как вы к этому относитесь?" ✅ Ну мы.. Чо- мерять уже так тащи все Степан принес 7 вариантов разных джинс.. Я все отмерял.. и выбрал классные которые мне идеально подходят (только потом на кассе я узнал что они далеко не 3999р стоят а уже в 2 раза больше) Ок. Супер. Берем. Но Степан, на этом не завершает работу❗️ Он говорит "а вы знаете, что у нас сегодня акция и 20% вам вернется бонусам. Вы сразу их можете сейчас потратить. Ну чего ждать, пока вы еще в следующий раз в колинс зайдете? Забудете потом. У нас есть 3 пары трусов. Трусы всегда нужны. Давайте возьмем - 20% баллами спишем. Вам боксеры нравятся больше или Хипсы?". И блин как мне отказаться?? (МАФИЯ-ОФФЕР) Взял 3 трусов, списал бонусы и еще косарик в план продаж к Степану Степан и на этом не сдался- "А для супруги есть тоже кстати варианты джинс прямо на вашу фигуру..." и все пошло с начала В результате как в той притче про рыбалку. Зашли "глянуть" ушли с чеком 20к+ Молодцы Colins, молодец Степан 🤝🏻 Я ему обещал прислать ссылку на этот пост, поэтому он увидит Ваши комменты. Давайте что-нибудь скажем Степану или спросим что интересно ⬇️