Содержимое
До 35 лет я думал, что маски, патчи, массажи лица — это всё «не по-мужски». Ну, типа, женская тема. Стрижка — да, по делу. А вот это всё — «ну нафиг». Но вот сходил на: 🟢массаж головы, 🟢лицо роликом, 🟢маску, 🟢патчи, 🟢и ещё этой волшебной палкой поработали. И я понял — а как я вообще раньше без этого жил‼️ Когда работаешь активно, постоянно в движении, мозг кипит, задачи одна на другой, — вечером хочется не просто лечь и залипнуть, а реально восстановиться. Телом. Кожей. Мозгом. Просто почувствовать, что о себе позаботился. Теперь это мой новый ритуал. И знаете что? Это кайф. Без стресса, просто удовольствие после продуктивного дня. Мужское население, вы со мной согласны?☺️ Тем более, сейчас у меня движ nonstop — уже третий эфир подряд. Надо как-то организму помогать — и восстанавливаться тоже.