Содержимое
Как я собрал конференцию и заработал 500 000 ₽ комиссиии при помощи SIM-банк У нас есть партнер https://artmediconsult.ru - к которому я регулярно езжу выступать на конференцию Только что закончилась конфа 26-29 июля и я подвожу итоги Я взялся помочь с привлечение владельцев клиник на конференцию. За каждый проданный билет мне предложили комиссию 20% ЦА: Владельцы клиник, глав врачи Что я сделал 1. Выгрузил базу мобильных телефонов владельцев клиник и главврачей 2. Разослал по ним 20 000 смс при помощи сим банка 3. Лиды с симбанка падали в таблицу, где их хватали менеджеры клиента Как итог: 489 заявок Моя комиссия: 500 000 ₽ Я деньгами не стал брать, взял спонсорский пакет на выступление с большой программой и разборами Времени у меня это заняло 1 день... Собрал базу, зарядил, пошел гулять. Но я открыл неочевидную схему заработка на SMS рассылках при помощи SIM-bank, кроме той что Вам показывал (просто продавать рассылки) Т.е. можно просто искать конфы и привлекать участников за % от билетов P.S. Может эфирчик бахнем как зарабатывать на SMS-рассылках при помощи СИМ банка? Раскрою секреты, покажу фишки, отвечу на вопросы. Накидайте ❤️ - наберем 30. Проведу