TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кстати, как ваше 1 сентября? Еще и понедельник😉 Подумываю кое-что вам предложить, но подожду немного. А то у одних линейки, у других рабочее планирование на ближайший месяц, а кто-то, возможно, вообще еще мысленно не попрощался с летом 😁 Короче, делитесь в комментах планами, мыслями, идеями и целями на осень. Мы хоть и выросли, но 1 сентября подсознательно так и остается для многих началом нового этапа. Почти как Новый год🦾