TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов avatar

TGINSIGHT POST

Post #1625

@systemmarketing

Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов

Просмотры990Количество просмотров
Опубликован8 сент.08.09.2025, 17:05
Содержимое поста

Содержимое

Как и обещал, делюсь планами на осень🍂 Еще раз поздравляю вас с началом нового делового сезона!📈 Не знаю как вы, но я планирую выжать из этой осени максимум и взять 100% того, что дает мне жизнь и профессия маркетолога-стратега. И это не только про деньги 💵 Погнали по планам: ➡️ Мы с ребятами из программы по консалтингу решили поднять стоимость консалтинга до 200 000 ₽ в месяц с клиента. Это обусловлено как общей инфляцией, так и накопившимися пруфами (кейсы, выступления на конференциях, глобальный рост эффективности, результативности и т.д.) ✔️ Таким образом при номинальной загрузке в 5 клиентов, консультант может получать 1 млн рублей в месяц. Поэтому смело можно обновлять оффер: не «500к на консалтинге», а «1 млн на консалтинге». ➡️ В связи с тем, что осень — пик деловой активности, я считаю, что будет самым тупым идитизмом пропустить мимо себя те деньги, которые проплывают рекой. ✔️ Сейчас миллион предпринимателей вернулись из отпусков заряженные энергией и с мыслью о том, что «так больше продолжаться не будет — я хочу квантового роста моего бизнеса». И тут появляемся мы с предложением внедрить Эталонный Маркетинг и получить кратный рост продаж. 🔥 Поэтому! Этой осенью мы сделаем дополнительный набор уже на 17 поток программы, где я научу даже новичка зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге. ❗️И не просто научу, а доведу до ПЕРВОЙ продажи. Напоминаю: в прошлый раз я ввел безапелляционную 100% гарантию возврата денег, если вы прямо на программе не сделаете хотя бы 1 продажу (которая отбивает всю стоимость прохождения). Набор анонсирую в ближайшее время 🦾 ➡️ А еще я купил обучение по маркетингу за 470 000 рублей, и уже 11 сентября лечу в Турцию на мощнейшую живую прокачку. Из которой, разумеется, выжму максимум не только для себя, но и для вас. ✔️ Считаю, что никогда не надо останавливаться в своем развитии. Откровенно говоря, для моего уровня в России мало, что подходит среди образовательных программ, но вот случилась редкость и, наконец, такое обучение появилось. Я буду офлайн в Даламане с 11 по 14 сентября. Если кто-то еще едет, буду рад повидаться 🫰 И, как уже сказал, все новые полученные знания я интегрирую в свою систему. Это, знаете, вот так же, как дети собирают пирамидку: есть единый стержень, а на него нанизываются колечки. Именно так я и поступаю со всеми новыми знаниям и своей Эталонной Моделью 🚀 Поэтому участникам 17 потока, можно сказать, вдвойне повезло, потому что вы получите новую программу с учетом тех знаний, которые я получу в Турции 🔥