Содержимое
Обычно личное публикую в сториз канала. Но сегодня со мной произошел случай, который я хочу с вами обсудить Много читал про дебилизм авиакомпаний и вот сейчас столкнулся ситуией с компанией SmartAvia Кто летает знает что рейсы, посадку, регистрацию и вообще все регулярно задерживают Мы заранее прибыли в аэропорт, зарегались, все прошли. Сидим спокойно в кафе, пьем чай. Объявление - началась посадка, ок, вот мы у гейта тут, встали спокойно и пошли, даже не спешили. Пока идем идет объявление что заканчивается посадка Ок вон гейт в зоне видимости, идем даже не торопимся. За 3 шага до девки у гейта идет объявление что посадка окончена, говорит вы опоздали не пущу на рейс «Но вон же люди стоят в очереди на самолёт, еще даже зашли не все» Говорит не пущу все равно. Ваш говорит багаж выгрузят и отдадут. Т.е. из за нас еще будут открывать багажный отсек, как то искать нвш багаж (любопытно как) всех задерживать вместо того чтобы пустить нас на посадку.. Это же не логично.. Ещё 20 минут выгружали наш багаж Моя гипотеза что у них был овербукинг, потому что по другому я это объяснить логически не могу