TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вк это дно. Из всех рекламных платформ я больше всего ненавижу ВКонтакте. Работает через *опу , алгоритмы дебильные. Прикиньте у меня друг закупился рекламой привлек 28 000 подписчиков. А потом пишет пост с т.н. «стоп-словами» купить, ₽ и тд и из 28к подписчиков его коммерчески пост видят 100 человек. Без этих слов охват нормальный. Но блин он же их не просто так закупил, а чтобы им продать. А с херали вк решает какой пост МОЕМУ подписчику показывать, а какой нет, если я за это заплатил