TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов avatar

TGINSIGHT POST

Post #843

@systemmarketing

Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов

Просмотры358Количество просмотров
Опубликован3 апр.03.04.2024, 18:15
Содержимое поста

Содержимое

А вы «потеряшка»? Именно так я называю людей которые «потерялись» в жизни, я ща раскрою что я имею ввиду Вы уже не молодой(ая) и вроде какие то базовые вещи есть. Либо вы работаете по найму либо на фрилансе Если вы работаете по найму - вы понимаете что вам платат копейки. Чисто минимум чтобы вы не сказали «Пошел ты на хуй начальник» и не ушили. Вот прямо на тоненького. И вы пониматеете что вы способны на большее. Вы умны и амбициозны. И хочется делать что крутое, классное великое и получать за это достойные деньги. Но в найме разве будут за это платить? Если вы уже на прошли осознение что найм это не для вас и ушли на фриланс. Дайте угадаю - стало хуже? Хорошо если такой же доход - но при этом отобрали стабильность. Чтобы получить деньги надо жопу рвать Не порвал - жри доширак Если получается больше то збс, но на много ли? А насколько больше стало стресса? А денег на сколько стало больше? Вот прям в разы? На ИПРах я это все узнаю у людей. И я виже что есть люди которые в регионе в 8.00 утра струячат на переполненном тролелейбусе в оис где сидят с чувством отбываемого наказания и ждут пятницы с нетерпением чтобы нажраться и забыть весь этот ад А что делать если и так жопа и эдак жопа? Конкретного оффера в этом посте не будет. Но вообще весь этот канал и все что я тут делаю - именно про то что решение есть - работать на фрилансе как маркетолог-стратег увеличивая прибыль бизнеса и зарабатывая 500 000 ₽ без команды Друзья а напишите вот в комментариях попал ли я в «боль» или нет? Вы работаете по найму- какие у вас боли и желания. Работаете на фрилансе тоже - напишите. Давайте пообщаемся честно и открыто в комментариях 👇👇👇