TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов avatar

TGINSIGHT POST

Post #850

@systemmarketing

Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов

Просмотры298Количество просмотров
Опубликован12 апр.12.04.2024, 15:04
Содержимое поста

Содержимое

Это провал, я в депрессии.. В понедельник я провел прямой эфир где рассказал про свой опыт работы с Telegram ads Я разобрал 3 своих реальных кейса Потом когда я собирал обратную связь, один из участников (таргетолог) написал что вебинар вода потому что кейсы вообще не вкусные.. 2000 ₽ пациент на имплантацию... Подписчик в тг канала по 120 ₽ Типа «и чо? Чо такого то» Я всегда говорю что я за честность и за правду. Перед собой, перед вами, перед предпринимателями которые заказывают у меня маркетинг Вот вы же видели кейсы в интернете да? Типа «3000 лидов на строительство домов за 1 день по цене 1 руб» или «Как я заработал миллиард на Вайлдберриз с 0 без опыта, без стартового капитала за 1 день с телефона сидя на Бали» Ну и в таком духе... А еще меня прикалывает «1000 подписчиков на страницу вк по 1 ₽« Вы сами то верите в эти кейсы? Ну не смешите, я же давно уже отдал деньги людям которые такие кейсы пишут. 1000 подписчиков - я тоже хочу, на деньги. Нагоняют ботов детей и индусов Вайлдберриз- я хожу в баню с вбшниками - расскажите им они поржут... А потом расскажут что это был хайповый товар, который какие то селебы по телеку упомянули. А еще оасскажут как баржа из Китая пришла на месяц позже и кончился сезон и товар лежит год на складе за который надо платить Лиды по 1 руб? Это я первым делом проверил. Там всегда наебка Блять всегда ребята!! Чудес не бывает. Смотрю этот кейс а там оффер на квиз из разряда «Пройди наш квиз ив конце забери айфон» Блять конечно его будут заполнять. Но клиентов же не станет больше. Отдел продаж повесится обзванивая этот шлак И я всегда на всех конференциях, на всех эфирах просто кричу - «Ребяяяяяята не гоняйтесь за фишками, они будут работать дай бог месяц, потом вымирают и их уже все делают» (помните про квизы как было- хайп где то год длился и все) Делайте мощный фундаментальный маркетинг, который будет работать всегда, даже если банят каналы, даже если война день и ночь. То что я показываю в своих кейсах это реальное, твёрдое, и я смогу это повторить