Содержимое
Наорал на клиента Со мной такое в первый раз. Кто меня знает может сказать что я всегда споен и нервы у меня из стали. Но тут случилась ситуация когда я не выдержал. Рассказываю С SMS рассылки пришла заявка и записал клиента на стратегическую сессию. Я записал на время. Собрал необходимую информацию, посмотрел конкурентов И пишу клиенту- все ли в силе. И первый звоночек - «могу занята быть» В смысле? Да или нет? У меня график тоже. Какое то не уважение к моему времени Дальше я скидываю ссылку на zoom для того чтобы в режиме демонстрации показать косяки сайта А клиент говорит «звоните в WhatsApp” это второй звонок. Надо было уже тут попрощаться. Я провожу встречу в оптимальном для 2х сторон формате. И заранее пишу что надо быть с компа Третий звоночек : я набираю и в процессе разговора собеседник отвлекается, дает какие то указания сотрудникам, что то делает параллельно и я понимаю что он меня не слушает И то что меня добило - я спрашиваю «Какой оборот компании?» А она говорит - «Это коммерческая тайна» В смысле , говорю я, эта информация на сайте налоговой. Все равно не скажу И говорю «Как мы можем говорить об увеличении выручки, если я даже не знаю что я увеличиваю и размер вашего бизнеса. Все понятно, о чем разговор. Всего хорошего, до свидания» И я бросил трубку... После получил от нее сообщение «Хам» Не знаю почему написать вам решил, просто захотелось поделиться. Я не идеален и конечно мне стыдно за такое поведение😔