Содержимое
#реалити день хз какой про привлечение клиентов Прикол. Я продолжаю потихоньку отправлять сообщения по клиентам с тем же текстом что показывал вам ранее. В тексте написано «ответь на sms или пиши whatsap» Сейчас мне поступает звонок на whatsapp честно я думал что будут наезжать насчет спама Человек сказал «Да как раз сейчас очень нужен маркетинг - можете включить видео?» Я включил. Он говорит «Сейчас вам экскурсию проведу по бизнесу» Показал свой шоуром в БЦ окна, двери, фунритура, сантехника (выглядит мощно дорогобогато) Сайта нет но очень хочет найти кто этим займется Второй бизнес - клининговая компания Третий бизнес - строительство таунхаусов Я говорю «давайте стратегическкую встречу проведем я бизнес изучу, выйду с предложением?» И знаете какой ответ я получил аж присел? «Готовьте сразу договор. Я вижу уже по вашему разговору что вы профессионал» 😮😮😮 ээээ… а чо так можно было???? Кто говорит что на маркетинг тяжело найти клиента, тот зря Готовлю договор на 450 000 ₽