Содержимое
Небольшая подборка мероприятий 🎉 15-ого сентября пройдет осенний бал в стиле TED в клубе аналитиков Алексея Колоколова. Леша возвращает моду на оффлайн мероприятия с упором на живое общение и нетворкинг. Тоже буду там, жду выступление классных спикеров. И вы приходите, если соскучились по оффлайн общению. ▶️ Вчера прошёл митап «Cделайте как в эксель» от X5 про дизайн таблиц и нагруженных интерфейсов, запись есть на youtube. Понравился глубокий разбор темы таблицы vs карточки Константина Бородулина, больше про интерфейс приложений, но и для дашбордов идеи подходят. А Таня Мисютина на примерах показала как таблички и графики классно сочетаются вместе на одной визуализации. 📌 Появились записи докладов с конференции «Визуализация данных 2.0» от Sibur Community, где выступал во второй день. Посмотрел доклады первого дня — Саша Полоротов круто разложил зачем вообще нужны BI-системы и как они решают задачи пользователей. 🥢 22 сентября пройдет Fine Day от коллег из Глоубайт, можно будет посмотреть кейсы миграции и узнать по-больше про Fine BI. Интригующие названия докладов, должно быть интересно. #сслыка#дайджест