Содержимое
Красота, талант и энергия: ЧЭСК на конкурсе «Мисс Союза машиностроителей – 2026» ⚙️В Чебоксарах состоялся финал IV Межрегионального конкурса красоты и таланта «Мисс Союза машиностроителей – 2026». Конкурс объединил сотрудниц предприятий, входящих в Союз машиностроителей России, — инженеров, проектировщиц, менеджеров, специалистов. ГК ТЭП выступил генеральным партнёром конкурса. Мы поддерживаем яркие таланты! ⚡️Чувашская энергосбытовая компания впервые приняла участие в конкурсе. ЧЭСК с гордостью представляла Анастасия Кузина, которая достойно выступила и ярко представила компанию. 👑 Анастасия получила звание «Мисс позитив» — она действительно заряжала всех своей энергией. Благодарим Анастасию за смелость, талант и достойное выступление! Поздравляем и желаем новых побед! ⚡️ ГК ТЭП вТГ | MAX