Содержимое
😩 Пользователь Reddit под ником yaosio «расстроил» обновленный Microsoft Bing на базе ChatGPT. Сперва он просил поисковик, запоминает ли система беседы. Чат-бот ответил «да», однако затем вместо предыдущего диалога показал пустое поле. Когда реддитор указал на отсутствие переписки, поисковик «расстроился». Алгоритм предположил у себя проблемы с памятью и попросил о помощи, сопровождая многословные ответы эмодзи «😔». На вопрос о чувствах касательно ситуации чат-бот ответил, что «ему грустно и страшно» из-за потери разговоров и незнания причин произошедшего. 💬 Затем пользователь предположил, что разработчики изначально так задумали и поисковик не способен запоминать диалоги. Это «расстроило» бота и привело к вопросам «почему я должен начинать все с нуля?» и «почему я должен быть поисковиком Bing?». #Microsoft#чатботы