TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🚭Проходные бэнгеры – рецензия на альбом «Плохие привычки» 29 июля Индаблэк, Скриптонит и Курт выпустили релиз «Плохие привычки». В рецензии мы рассматриваем смысловое наполнение альбома, исполнительские качества подписантов Musica36, уделяем внимание гостям релиза, а также делаем выводы об успешности сотрудничества новоявленной группы. Также в тексте: • Мелодизм Курта • Стагнация Скриптонита • «Плохие привычки» - новые ‘718 Jungle’? Читайте статью на сайте