TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← hasper
hasper avatar

TGINSIGHT POST

Post #2849

@thehasper

hasper

Просмотры435Количество просмотров
Опубликован10 янв.10.01.2026, 20:00
Содержимое поста

Содержимое

и вот мне 34, к рэпу я понемногу остыл, к индустрии (нашей) тем более за книгу свою я так и не вернулся, и, кажется, не буду ее продолжать, потому что такое говно читать откажутся даже мои дети, поэтому писать надо заново и совсем что-то другое за сценарий я тоже не вернулся, и к лучшему - такой слишком типичный сюжет с типичной линией героя и антиподов - этой хуеты хватает на нетфликс зато, есть опора, внутренняя прежде всего. появилась она не так давно, и я бы связал это скорее не с взрослением как таковым, а прощанием и убийством затянувшегося детства (прежде всего, детство которое было в голове - ребенок, не дополучивший в детстве внимания и безусловной любви долго дулся и не хотел уходить, пока я не попросил его сам - "тебе пора". ту пору не вернуть, пора завязывать с копанием в глубинных шрамах. ребенку дуться можно, взрослому - не можно, надо идти вперед) я искренне рад что вы все еще со мной, я правда не знаю - зачем? интервью с блогерами и артистами уже вряд ли появятся, разбирать новые альбомы рэперов - это все равно что сраться с детьми в песочнице, долбанутым фанатам ничего не докажешь, они и в 40 лет будут колбаситься под Ламбаду, думая что это круто. но раз уж вы все еще здесь, значит это кому-то все еще важно и, может даже ценно. благодарю вас. я еще порадую вас на этом канале чем-то интересным. а сегодня я просто наслаждаюсь взрослением. как ни странно, в 34 я себе нравлюсь больше, чем в 16, 20, 25 или в каком-либо еще возрасте. и вы любите себя в первую очередь. иногда человек страдает не от нехватки чьей-то любви, а от нехватки любви к самому себе.