Содержимое
Из описания на маркетплейсе: "Первый Русский Протеин — это сывороточный протеин собственного производства который содержит только натуральные компоненты. Продукт производится на современном европейском оборудовании, что в совокупности с эксклюзивным способом доставки сырья позволяет достигать максимального качества, не уступающего мировым аналогам". Это песня, причем песня старая. Что-то из синтетической русской попсы начала десятых. Из тех треков, что попадают в ротацию на два месяца, чтобы забивать эфир в перерывах между "Чумачечной весной", и вылетают из памяти после того, как их перестают крутить. "Натуральный", "эксклюзивный", "максимальный" — не нужно быть искушенным, чтобы бежать от этих эпитетов. И сколько низкопоклонства. Первый Русский, но почему-то маркетологи — автаркисты на полшишечки — в числе достоинств отмечают производство на "современном европейском оборудовании" и сравнивают себя с мировыми образцами. Могли бы уж не мелочиться и вместо "не уступающего" написать "превосходящего мировые аналоги". Ну а что?