TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Станция "Павшино" Московского метрополитена. Пока что не существует, а когда ее построят (по плану в 2030-е годы), то она скорее всего будет просто "Красногорская". И вряд ли надземная #imagen#типареализм#дизайн