Содержимое
Ищем врачей в клинику В команду «Трёх сестёр» нужен доктор, и, в первую очередь, нам важно найти специалиста, близкого по ценностям. Если среди кандидатов таких будет несколько, мы с радостью пригласим на работу двоих или троих человек. По специальности нам подходят: невролог, кардиолог, терапевт. Что нужно делать. Следить за состоянием пациентов; назначать медикаментозную терапию; отслеживать осложнения и принимать решения. Важная часть работы в клинике — общение с пациентом. У нас принято общение на равных: доктор знает всё о медицинской части реабилитации, а пациент — как хочет строить свою жизнь. Что хорошего в работе у нас. Каждый наш сотрудник получается много свободы и самостоятельности: мы напрямую обсуждаем проблемы, делимся мнением, учимся на опыте друг друга. Мы много вкладываемся в образование сотрудников и тратим на это серьезную часть бюджета. Зарплата докторов в клинике около 150 000 рублей. Мы следим за умеренностью нагрузки, предоставляем служебную квартиру на испытательный срок и кормим вкусными завтраками и обедами. Какие могут быть сложности. У нас проходят реабилитацю тяжелые пациенты, а прогнозы не всегда оптимистичные, и эмоционально это бывает трудно. Зато прогресс у пациентов бывает такой, что заядлые скептики начинают верить в чудеса. Еще из сложностей — общение с родными пациента, которые переживают за близких. Поэтому в клинике мы учим переговорам в разных ситуациях. Еще несколько деталей: — опираемся на международные протоколы, пользуемся подпиской на UpToDate; — оплачиваем мобильную связь; — есть корпоративный транспорт. Клиника находится в Подмосковье, в Щёлковском районе. Если вы живете в другом регионе, но готовы переехать, присылайте отклик на вакансию, мы будем рады его рассмотреть. Чтобы откликнуться, присылайте резюме директору Анне Симаковой, в Вотсап или Телеграм: +79250813221