TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Пока не смогу выйти из клиники на своих двоих, буду здесь реабилитироваться» Знакомим вас с Александром. Прямо сейчас он проходит реабилитацию в «Трёх сёстрах» после перелома 12-го грудного позвонка. Александр сам рассказывает, как произошла травма, почему ради восстановления он преодолел путь в шесть тысяч километров и как чувствует себя спустя месяц реабилитации. А ещё делится — в клинике он наконец смог набрать вес. Тут мы передаём пламенный привет команде ресторана ❤️