Содержимое
ПРОДОЛЖАЕМ ДВИЖЕНИЕ Друзья, мы хотим поделиться с вами новостями из клиники. Мы продолжаем делать то, что умеем лучше всего — помогаем людям возвращаться к прежней жизни после тяжёлых травм и заболеваний. У нас стабильно качественная реабилитация несмотря на нестабильность в мире. Сейчас сложно планировать, но мы смотрим вперёд и ставим новые цели. В прошлом году, когда у нас появилась очередь на госпитализацию, мы задались целью — открыть новые палаты, чтобы пациенты могли вовремя получить помощь, не ждать даты заезда к нам после выписки из стационара. А ещё мы давно мечтали построить красивый большой комфортный бассейн. И вот, на этой неделе мы открыли новый корпус! В бассейне тоже уже проходят занятия. Наверняка вы спросите про самое главное — изменилась ли команда специалистов? Да, мы расширяем команду, приглашаем врачей, медицинских сестёр, эрготерапевтов. Все ваши знакомые любимые сотрудники «Трёх сестёр» остаются в команде и продолжают работать! Мы здесь, мы держимся вместе. Кроме того, мы открыли Школу «Три сестры» и теперь на постоянной основе будем обучать специалистов со всей России. «Продолжаем движение» — фраза, которая стала для нас слоганом во время пандемии. В то время, когда другие клиники закрывались, а жизнь вовне будто была заморожена, мы всё также занимались реабилитацией и делали всё возможное, чтобы люди могли получить качественную реабилитацию, а каждый день, проведённый у нас, приносил пользу. Вот и сейчас — мы продолжаем движение ❤️