Содержимое
Некоторые мои знакомые знают, что я особенно неудачлив при походах в театр. Из всех посещений, я досидел до конца только 1 раз. Также у меня проф деформация на шоу и концертах И я как то смирился, что развлечения - это не мое. Но вот недавно я посетил несколько мюзиклов в Америке. Был супер скептично настроен. И чудесным образом, получил огромное наслаждение. Их рекомендовать смысла не много, будете в Америке, пишите. Но вот что удивительно, недавно мне захотелось пойти на мюзикл в Москве. Мои классные знакомые поставили гастрономический мюзикл «Москва слезам не верит» Я с волнением поехал посмотреть, очень не хотел быть снова разочарован. И случилось чудо, я прям кайфанул. Погружение в шоу. Весь зал настроен только на это шоу. В нем не чувствуешь потока разных проектов. Кайфовый свет и звук. Выверенный до мелочей Простой и понятный сценарий. Много юмора. Удивительным образом, еда во время шоу, не испортила, а только усилила впечатление. Если короче, очень рекомендую и очень надеюсь, что такой формат мюзиклов на 500-600чел с полным погружением, с залом на одно шоу, с технологиями, с атмосферой во всем, от входа до выхода, начнут появляться у нас в городе. Таких нужно штук 10) И очень надеюсь, что экономика этого формата позволит внедрять туда чуть больше вау эффектов. Это мой личный фетиш! PS в интернете много нормальных видео, но я решил что прикольно снимать такое. И красивое не снял.