Содержимое
Тут увидел у Жени Степанова канал @devdir_newmedia )) видео 1 про голограмму. Мы, 2 года назад наткнулись на 2 интересные технологии по созданию эффекта 3d (голограммы) Обе, считаю, пока не распробованными на нашем рынке. Первое. Это, когда классическую голограмму на пленку/стекло 45*, усиливают активными поляризационными очками. Это выглядит просто фантастически. Картинки 2,3,4 Но ограничение по проходимости очевидно никак не придаст ей популярности. Второе. Это вообще магия, ее на видео и фото не передать. Но суть в том, что это стекло/линза со специальными свойствами отражения, которая отражает изображение под 45*. Принципы использования на картинках 5-6. Так вот я искренне офигел, как это выглядит в живую. Это та самая голограмма которую все ищут. Но цена такая, что мне кажется, нам это не интересно) Аналогов не видел. Если кто примерно понимает как это, свяжитесь со мной)) Ну и про голограмму лазером, который электроны подсвечивает я тоже слышал, думаю это еще не скоро будет в наших масштабах! А что вы еще знаете про новые способы голографического эффекта.