TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я, как человек-продюсер, сильно страдающий от удорожания декораций. Всегда мечтаю сделать их более доступными для себя. Есть другой путь, уйти совсем в диджитал, как сейчас модно в сценическом дизайне. Обратили внимание? 1. Раз экраны стали дешевле. 2. Контент на них в стоках найти тоже можно. 3. Ассеты в Unreal в достаточном объеме также. Все стали делать чисто экранные сценические решения. Я бы даже сказал экранно-световые. Так вот на видео выше, 3d печать роботом, оснащённым экструдером. И если это не вранье, то без обработки выглядит весьма классно. Как будто есть еще большой потенциал у декораций при таком подходе? А вам как лично больше нравится? Декор или Диод?