TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем привет коллеги!! У меня такие размышления Мне тут в одном образовательном курсе, предложили несколько тем прочитать, про техничку. А я вроде по верхам знаю все, а детально знать не знаю. Курс вроде как для режиссеров и продюсеров. Вот думаю, корректно будет, что я им на простом языке буду рассказывать? Без всяких там фронтфилов и сайдфилов? Или не надо так делать, потому что это им может только помешать? А видео я так, для охуения выложил)