Содержимое
Так, тут после долгой паузы, хочу показать как живет наша лаборатория SklAd. Как то активно сейчас идут тесты и эксперименты в абсолютно разных направлениях. Я обожаю за ними наблюдать, особенно когда нету проектов параллельно. Но пока не наш случай, пока мы еще и отгружаем всякое разное на разные концерты и шоу. Больше всего мне нравится, что к нам пришло более 10 человек студентов на практику, и они так плотно заняты и увлечены, что глаз радуется. Надо сказать при этом, я увидел у них горящий взгляд и радость от доступа к такому количеству технологий и ресурсам. А не то, привычное недовольство, от очередной новой технологии, которую нужно осваивать. Короче в моем энергетическом поле новый виток, благодаря тем, кому также как и мне нравится заниматься непонятным и красивым! Доброе утро всем!!