Содержимое
Всем привет друзья! У меня тут наверняка есть люди, которые в теме. А есть которые вообще не понимают. Я хочу немного обсудить ситуацию с концертом Полины Гагариной. И так активно набирающими оборот видео о плагиате. Видимо, сильно масло в огонь подливает, наличие в этом проекте, в качестве «свето дизайнера» Полины Гагариной, Давида Мисакяна. Суть проблемы: Давид ярый борец с плагиатом и любыми повторениями а современных российских шоу, относительно популярных мировых. И вот выходит шоу, и вот такая нарезка с тремя планами начинает форситься по сети. Давид поступает в своем стиле, и соскакивает с корабля. Еще до начала шоу заявляя что он сделал что мог. Во всем виноваты пацаны - режиссеры. И что он просто дизайнер артиста и его никто не слушает. Я наблюдал за этим срачем, и вот что подумал. 1. Мы видим из двух часового концерта 3 приема, которые совпали в одном шоу. А как там остальные 2 часа поживают? 2. Я лично, как и 95% людей реагирующие на эти три совпадения, даже близко не смотрели концерт Тейлор Свифт, и более того, 60% не смотрели концерт Полины. 3. Я сразу скажу что 2 идеи из трех, видео еще до тейлор свифт в шоу Дюсолей. Уверен еще много где видел. 4. Прямоугольный экран с приборами по периметру, вообще не новость. Но конечно это тоже повод. Круги и квадраты придумали на западе. Нам нельзя их использовать. 5. Реакция зрителей на концерт Гагариной - восторг. Восторг от Полины. Восторг от шоу Восторг от света Восторг от танцев Не всегда восторг от графики, но это тоже бывает. А значит цели и задачи выполнены. 6. Продакшн!!! Который отвечает за результат! Как так получается, что вам навязывают в команду людей, с которыми вы не готовы работать. Которые ненавидят вас, ваш подход и в целом вашу профессию? А вы это принимаете? Это уже вопрос к стороне создателей. 7. Сразу хочу сказать всем, режиссеры в этом мире, всегда хейтят работы других режиссеров. Так есть и так будет. Смиритесь с этим. Доверяйте своему мнению Далее будет мое мнение по этому шоу. Когда я его посмотрю полностью.