TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Когда все и сразу решили прийти в лабораторию, и начали тестировать все. Роботов Кинетику Сниферы Мокап/трекинг И прочее неизвестное. И вот когда эксперименты начали занимать хотябы 20% работы компании, есть шанс что будет рождаться много нового и интересного. Но пока все равно, многое приходится с производства в работу отправлять. А это волнение и трепет. А Вы любите, после RND иметь время на производство, тестирование, пуско наладку и ввод в эксплуатацию? А у нас есть только RND и шоу с президентом! Такая вот хреновая цепочка рабочего процесса!