Содержимое
Вот с утречка вам информацию. Мы выкатили видео, о том как выглядит визуализация в сравнении с реальностью. Там безусловно есть некая доля условности. Часть рендеров делались под видео, после шоу. Это вам мой инсайт)) Но важно как мы строим процесс создания проекта 1. На этом этапе создаются эскизы и скетчи, картинки и почеркушки, референсы и описания пространства 2. Тут мы создаем пространство в автокаде/векторворксе. Для этого выезды на поляну, ключевые замеры, фотографирование и получения максимального количества данных от площадки. Планировки, высотные срезы, если вдруг кад модель, то это чудо. 3. Мы строим в виртуальном пространстве геометрию. На базе визуализатора Depense. Перебрасывая ее из када и вектора в Depense. Процесс итеративный. И тут мы смотрим концепцию. 4. Мы прикладываем свет, проектора, лазеры в Depense. Тестируем идеи применения нестандартных решений и принимаем их в работу или отметаем. 5. Создаем анимации движения кинетических элементов. Все что опускается, поднимается, вращается идет в демонстрацию 6. Создается сценарий видео презентации для заказчика. 7. Озвучивается закадровый текст 8. Уходит в монтаж и там мы миксуем все материалы. Depense, кад, vector, референсы и футажи, скетчи и эскизы, видео тестов и репетиций. 9. Ролик вместе с пояснительной запиской презентуются и утверждается. 10. Деньги тут не обсуждаем, обсуждаем что то это нужно делать в крупных, сложно постановочных проектах. Все это далее идет как инструмент комплексного погружения подрядчиков в проект. Кстати, а вы в чем визуализируете свои проекты сейчас?