TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Доброе утро! Выложил тут видео в группу художников по свету. И как вы думаете? Какая была реакция? Оказывается, некоторым это скучно. С ужасом представил, что же им весело)) А вообще, не замечали с какой радостью, люди нелюбят чужую работу? Я за собой иногда замечаю это. Стараюсь в этот момент бить себя по рукам. Мне кажется завидовать плохо, а не завидовать классной работе сложно. А у вас было, что все восторгаются суперболом или олимпиадой, а вы такие: «Да ну, херня. Столько бабок, и времени. Я бы по другому делал)))»