TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Добрый вечер. Я тут в Минске во время подготовки к церемонии открытия Европейских Олимпийских игр, сфоткал историческую чашу огня. Она еще в Олимпиаде 80 в Москве стояла. А Кто и где сегодня планирует смотреть церемонию открытия Олимпиады? И еще вопрос, а есть люди, которые очень хотят сделать Олимпиаду или поучаствовать в ней? Те кто участвовал, тоже интересно, чем занимались и что запомнилось?