Содержимое
Ну вот я смотрю Олимпиаду, и мне пока грустно. Я уберу из восхищений нестандартный подход к проведению церемоний на реке. Вместо классического стадиона. Это уже было в Китае. В каких то Азиатских играх. Но 1. Корабли ужасные, не оформленные. Не стали заморачиваться 2. Постановки на берегу спорные, пока не впечатляют. Но все пестрое, розовое, плохо повешенные банеры, плоские кораблики. 3. Разорвать парад театром, думаю вызвано тем, что надо дождаться темноты. Потому что при свете трудно удивлять. 4. Много грязи и брака в показе 5. Мой любимы эпизод про тройничек за закрытыми дверям. Надеюсь они понимают что делают. 6. Показы под мостами с засраными и ржавыми фонами. Ну там то можно было свет поставить? 7. Конечно пока не хватает объяснения контекста. Но тут увы смотрю пиратскую версию, где комментаторы перебивают оригинал. А пираты не имеют комментаторской справки)) 8. Бегущий с факелом неизвестный, интересный ход. Нравится наблюдать. Ждём дальше!