Содержимое
Олимпиада часть 4. Почти Финал. Просто жуть 1. Рыцарь на коне - цыц кайф, но как долго, и как ужасно показан, фонарь слепил всю дорогу 2. Минут 10 заплыва, очень долго 3. Вставки исторических кадров в растр. Ужас. Жуть. 4. Парад флагов. Зачем? Видимо тянут время для того, чтобы кто то доплыл. Но это же запредельно скучно и долго 5. Брака и грязи по показу уже запредельно много. 6. Стдикамщика показали столько раз, как будто он часть шоу 7. олимпийский флаг вверх ногами повесили 8. Мне очень обидно за девушку, которая мокла под зонтом, но держала зонт мужику. Уверен что это просто мы докапываемся. Но как то сильно резануло, на фоне ролика про равные возможности и равенство. 9. Жду зажжение огня! Очень надеюсь на него. Мой любимый момент во всех церемониях.