TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня подумал, ощущение от олимпиады, как от фразы из фильма «о чем говорят мужчины» «Туалет не работает» - это современное искусство или просто туалет не работает! Короче не мое это. Хоть сейчас удивительно все начали говорить, что Париж перевернул игру! Мне кажется, переворачивать ее надо, иначе. Но кто я такой, чтобы оценивать. Но больше всего опять меня расстраивает, что пошла волна хейта такого рода. Если тебе не понравилась Олимпиада в Париже, то ты просто привык ходить строем и вообще не свободен. Тут я не согласен. Не хочется заниматься буквоедством, и пересмотром каждого кадра. Скажу проще, мне не нравится плохо реализованное, возможно гениальное по новаторству шоу.