TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А есть ли там Огонь!? Господа, помогите разобраться в устройстве олимпийского факела? 1. Не вижу в нем языков пламени 2. В зажжении видел только ярко подсвеченный дым 3. Не пойму, если она сейчас висит на высоте, то подается ли туда газ. 4. Если ее опустили, то вопросов меньше. 5. Что в шаре? Гелий? Если да, то его надо поддувать? 6. Где газопровод если он висит. 7. Если его опустили, то может кто видел фото с языками пламени? Короче материалов пока мало, но очень технически интересно. Налетайте с предположениями и фото фактами.