TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как же я люблю такие посиделки на складе! Эксперимент - это двигатель развития. На него никогда нет денег На него никогда нет времени На него никогда нет людей Но без него, невозможно создать что то, уникальное. Я очень уважаю компании, которые для создания и реализации своих идей, готовы тратиться на эксперименты. Я готов это делать, когда нас просят. Я уважаю тех, кто делает это, когда просим мы. Мне кажется, что база для экспериментов должна быть у каждого. Что вы считаете должно быть в такой базе? Из чего она должна состоять? Каких размеров должна быть? Я в следующем посту покажу свою мечту про базу экспериментов!