Содержимое
Всем привет! Кстати, мне очень нравится ковыряться с телевизионными задачами. Организовать трансляцию я очень люблю. Это мое большое прошлое. К которому я регулярно возвращаюсь. Да и никуда без этого. Любой проект, который мы делаем, заканчивается трансляцией. Но тут, мы на складе развернули немного сложную штуку, это рельса с механическим трекингом позиции камеры, для работы в режиме виртуальной студии или для выдачи AR в трансляцию. Я смотрю на точность трекинга, и мне очень нравится. Видно что виртуальный уазик, прибит к месту и никуда не плавает. В целом к чему я, что продакшн мероприятий не заканчивается на песнях и плясках, там еще много всего, что необходимо как минимум понимать. А как максимум, в этом разбираться. И мне всегда интересно понять, вот эти АР и ВР хоть как то укладываются в головах творческих людей? Или нафиг, вообще не понятно зачем и почему? И еще вопрос, не кажется ли что популярность виртуального продакшена, сейчас сильно сошла на нет?