TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера посетили выставку в манеже, посвященную Московскому транспорту в рамках Урбан Форума. Это что то потрясающее. Очень советую к посещению. Я закину в догонку еще пару видео с комментариями. Но атмосфера, технологии, глубина проработки, и все остальное на высочайшем уровне. Когда смотришь, понимаешь искренне, что есть люди, реализующие свои задачи на высочайшем уровне! Я про руководство города в первую очередь и ее команду!