TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Доброе утро, коллеги! Люблю я всякие работные движухи. Свет+декор+робот! Формула всегда работает. Иногда они(работные движухи) довольно бессмысленны, но эффектны. И кстати, я тут услышал в отзыве на курс Евгения Степанова, что они обсуждали: что первичнее идея или форма? И как будто, Евгений всех убедил в том, что форма/дизайн важнее идеи? Может я что то не так понял? Вот я честно скажу, не люблю придумывать фишки, не понимая идей. Для меня идея первична. Про что придумываем? Возможно, кто то думает иначе?